+7 (499) 460-54-20

День рождения Клаустрофобии - отметим вместе в Москве!

не только о квестах 10 ноября 2023

Изображение записи в блоге «не только о квестах»

День рождения «Клаустрофобии» уже не за горами. Волшебная для нас (и очень надеемся, что и для вас) дата - 21 декабря, уже не за горами. Через несколько недель мы отметит свой первый юбилей - десять лет беспрерывной работы! За эти годы организация сумела завоевать сердца многих любителей активного, интеллектуального и необычного отдыха и стала одной из самых популярных в России.

Ну а в далеком 2013 году мы запустили первые квесты – «Психиатрическая больница» и «Советская квартира» в центре дизайна Artplay. Так Москва и Россия познакомилась с квест-индустрией в целом. А уже спустя несколько месяцев «Клаустрофобия» оказалась на первом месте по посещаемости в TripAdvisor, обогнав Красную площадь и храм Василия Блаженного, а спустя полгода мы вышли ны рынок Культурной столицы России - открыли первый квест в Петербурге.

На протяжении этих 10 лет происходило много интересного: мы росли, двигались вперед и развивались. Первые VR-игры, первые квесты с актерами и иммерсивные шоу, первые полноценные квест-центры, причем не только в России, но и в Европе и Мире. Вместе со всеми мы переживали период локдауна - сидя на карантине, но не останавливая работу и создавая новый продукт - онлайн-квесты. Причем настолько успешно все получлоись, что невольно создали целую индустрию - Онлайн-тимбилдинги для корпоративных мероприятий. 

А что нас ждет впереди? Мы знаем только то, что впереди будет много еще всего интересного! Ну как минимум - мы отметим День рождения «Клаустрофобии»! И в честь этого знаменательного события проведем целый ряд интересных мероприятий для своих клиентов.

Квест «Вкус Риска»

9.88

Фотография звездной персоны

Вкус Риска

м. Водный стадион · 2-16 игроков · 80 минут · 12+

icon-key
icon-key
icon-key
icon-key
icon-key

Читай ещё