+7 (499) 460-54-20

Как сделать девушке предложение в квесте, чтобы все прошло идеально

квесты и перформансы 23 января 2024

Изображение записи в блоге «квесты и перформансы»

Факт: большинство девушек мечтают о том, чтобы семейная жизнь была похожа на волшебную сказку. И желательно, начиная с момента предложения руки и сердца! Что делает сказочный принц в таком случае? Не думая воплощает эти мечты в жизнь. Если ты уверен, что твоя половина — тот самый человек, с которым хочется пережить все самые яркие моменты, стартуй прямо сейчас. Спорим, предложение в виде квеста станет отличным началом этой чудесной истории? Ведь квесты - это отличное место для того, чтобы сделать своей девушке предложение. В этой статье мы расскажем, где и как правильно сделать предложение на квесте в Москве.

Три совета тем, кто хочет сделать предложение на квесте

Чтобы твое признание в любви на квесте легко претендовало на звание самого оригинального и романтичного предложения руки и сердца, подготовься к нему заранее. Локации Клаустрофобии отлично подходят для этих целей:

  • не нужно искать компромисс между парой сюжетов — выбирай любую из более 70 историй, чтобы воплотить ее мечту в жизнь;
  • поддержка гарантирована — просто свяжись с нами заранее, и мы поможем сделать предложение девушке на квесте особенным;
  • легко реализовать любые идеи — предложим свои варианты сюрприза для любимой или найдем способ подготовить все по твоему плану.

Есть несколько важных советов, которые помогут тебе избежать ошибок и быть уверенным в том, что твой сюрприз точно понравится второй половине. Поехали?

Совет 1: начни подготовку заранее

Признание в любви на квесте — не тот случай, когда стоит оставлять все на последний день, просто надеясь на волю случая. Как показывает опыт, планирование — главный секрет идеального сюрприза.

Выбери подходящую игру сам или посоветуйся с консультантами Клаустрофобии. Мы с удовольствием поделимся секретами: расскажем какие квесты изначально идеально подходят для предложения руки и сердца, предложим идеи по организации на тематических локациях.

Мы, также, как и ты хотим, чтобы этот момент стал особенным для вашей пары, поэтому обязательно обговори свои планы по телефону или в социальных сетях!

Совет 2: продумай главный момент

Самый простой способ сделать предложение в виде квеста — спрятать кольцо в последней загадке. Но это не единственный вариант персонализации игры.

Радикально менять квест нельзя, но мы всегда готовы дополнить его индивидуальными деталями, которые ассоциируются с вашими отношениями. По твоему желанию на локации появится роскошный букет или признание будет зашифровано в одном из посланий. Если у тебя чудом сохранились билеты с того концерта, где вы были вдвоем прошлым летом или плюшевый мишка, подаренный ей на шестом свидании, эти кусочки приятной ностальгии можно и нужно использовать в квесте для предложения руки и сердца.

Как вариант, можно придумать собственную загадку, связанную с вашим последним путешествием или историей знакомства, которую девушке придется разгадать прежде, чем ты опустишься на одно колено.

Совет 3: отрепетируй сюрприз

И дело не только в отработке самого важного этапа предложения руки и сердца девушке в квесте. Если ты планируешь, что главной наградой в квесте станет искреннее признание в любви, убедись заранее, что ты и твоя вторая половина сможете добраться до этого момента. Мы советуем пройти выбранный квест дважды, чтобы узнать, как развивается сюжет, и какие задачи ждут игроков. Поэтому, собирай друзей, которым можно доверить твои секретные планы и познакомься с локацией и игрой заранее, хотя бы за день до намеченной даты.

 

Какие квесты подойдут для предложения руки и сердца?

Ответим кратко - любой квест годится для того, чтобы приятно удивить свою вторую половинку. Просто стоит учесть, как могут отразиться эмоции полученные в ходе квеста, на последующем сюрпризе. Например: после страшного квеста девушка может еще долго отходить от переизбытка полученных эмоций и не в полной мере понять, что ей предлагают. Но может быть и обратная ситуация - в самый страшный момент - приятная эмоция и это только усилит ваш сюрприз.

Со своей стороны мы можем отметить квесты, на которых ранее уже делали предложение: 

Контрабанда: Операция «Лысый пингвин»

Сценариев предложения здесь может быть огромное количество. Ранее на квесте мы прятали обручальное кольцо в один из игровых аксессуаров и девушка его находила и даже организовывали "похищение" невесты и ее доставку после квеста к жениху. А учитывая, что данный квест не страшный и очень смешной - настоящий водопад только положительных эмоций вам точно обеспечен. 

Стимпанк: Дирижабль

Очень красивый и антуражный квест, который, к тому же, еще и не столь прост. Вашей второй половинке придется потрудиться, чтобы разгадать поставленные задачи, но поверьте - это только доставит ей удовольствие. Тем более, что в конце пройденного квеста её ждет не просто удовлетворение от успешного прохождения, но и сюрприз, о котором она даже и не догадывалась!

Сайлент-Хилл: Селфи

Страшный и необычный квест, основанный на легендарной истории, которая нашла свое воплощение в культовой серии игр и хоррор-фильмов! И нам кажется, что это будет неплохим вариант для предложения руки и сердца: в потустороннем городе, который покрыт дымом горящих шахт и наполнен демонами, вы находите любовь и крепкую семью! Согласитесь - звучит неплохо. А если еще и в самый страшный момент девушка увидит вместо чего-то ужасного неожиданный сюрприз - она точно вам не откажет. 

 

В заключение еще раз отметим, что сделать предложение своей девушке на квесте может быть очень романтичным и не менее запоминающимся, чем предложение на одном из небоскребов Москва-сити или на воздушном шаре (да и холодно зимой такие полеты устраивать). Однако, чтобы все прошло гладко, необходимо заранее подготовиться и выбрать подходящий квест. Не забывайте быть искренним и открытым, и ваша девушка обязательно оценит ваше внимание и заботу. 

Читай ещё